LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Добрый день! Не часто пишу отзывы, но побывав 1-й раз в этом месте, почему-то написать всё таки захотелось :) Скажу сразу, ожидание было чего-то супер пафосного, но нет, на входе встретили приятные девушки, очень галантный мужчина в гардеробе, обычная уютная обстановка, которая настраивает на такой лад, что сюда можно ходить каждый день обедать. Это было первое впечатление. Начнем по порядку! Нас сразу спросили сколько будет гостей, нас было 9 и 1 ребенок, время было 14.30. В зале на тот момент народу было еще максимум человек 5-7. Нас посадили за большой стол, принесли меню (почему-то не всем гостям), и оказалось, что не хватает на 1 человека приборов и салфетки. Приборы нам принесли только после того, когда мы напомнили официантке и она уже разносила еду, салфетку нам так и не дали, видимо позабыли, ну да не суть) Через какое-то время (минут через 15) у нас у всех одновременно приняли заказ. Итак! Учитывая, что народу было мало, салаты начали приносить только минут через 40, и то странным образом, кто-то успевал уже доесть своё блюдо, а кому-то его только принесли! Горячее стали подавать через часа 1,5. В итоге у нас получилась ситуация, что те гости, кто не брал салат, а только горячее, получили его через 2! часа, когда некоторые уже съели всё! (и салат и горячее)..Замечу, что официантка очень нервно реагировала на наши замечания, хотя, простите, это Ваша работа! учитывая присутствие маленького ребенка, который также ждал 1,5 часа своё несложно блюдо, весь изголодался, на что мы просили официантку попросить на кухне поторопиться, опять же в ответ была нервная реакция! Вопрос, а что же вы делаете, когда у вас полный зал?! когда заявлено 170! посадочных мест! обычный молочный коктейль ребенку также несли где-то час, на мой взгляд, это уже издевательство..Один раз перепутали гарнир к блюду, выбранное шампанское через 2 бутылки у них закончилось :) Так вот о еде:) за ту цену, оно того не стоило) В салатах ничего необычного, когда в меню красиво заявлено грудка цыпленка в кедровых орехах и с миндалем, а приносят, простите, обычный типа куриный нагетс, ахах, просто филе в корочке, ну это не тот эффект..учитывая, что я никак не ожидала диетическую грудку так обжаренную..впечатление испортилось сразу(( да, паста, она у них там как-то по-модному называется, была очень вкусной :) вкусные лимонады и конфеты ручной работы.Да! приборы при смене блюда передавались официанткой через других гостей, что, простите, не совсем приятно. Чек у нас на компанию вышел немаленький, спросили есть ли у нас их карта, на наш ответ нет, нам её и не дали! я думаю за чек в сумму более 10 т.р. уж карту то могли дать, или я ошибаюсь?:) Мы хоть гости и не привередливые особо, у всех бывают минусы и промашки, какие-то оплошности, общее впечатление - было интересно побывать, ожидания не оправдались( есть места, в которые хочется приходить еще, здесь же такого желания не возникло :) а выводы руководитель уж думаю сделает сам ))

• Соглашусь, бывали несколько раз в этом ресторане по разным поводам - и день рождения отмечали, и просто мимо ехали решили пообедать, впечатления весьма неоднозначны. Когда собираешься в задевание такого уровня - ожидаешь обслуживание высшего класса, а получается несколько иначе. Официанты действительно ведут себя снисходительно к гостям, был случай когда я просила обслуживающую нас девушку порекомендовать салат, она это сделала (меню стоит признать прям от зубов), а затем просто забыла передать о нем на кухню. В итоге сколько ни ждали, салата так и не было (ситуация складывалась аналогичная той, которую Вы описывали в своём отзыве. Сидишь попиваешь водичку и смотришь как остальные гости наслаждаются едой ) когда мы напомнили официантке о салате, та рассмеялась и призналась что забыла. В целом впечатление о кухне прекрасное, ничего плохого о качестве приготовленной еды сказать нельзя, а вот сервис, на сой взгляд, подкачал