LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 490 м

Очень смешанные ощущения после посещения. Были вчера в обеденное время с коллегами. Это был первый визит с моей стороны.

персонал - встретили приветливо. Дедушка на приемке верхней одежды - молодец. Из непонятного мне - внешний вид некоторых парней официантов. Усталый и сонный, плюс как-то они контрастируют с интерьером заведения - нет такого лоска во внешнем виде. Но это мое субъективное мнение. Девушка официант которая работала с нашим столом забыла в конце об 1 маленьком заказе. Не сильно критично, т.к. в целом отработала достойно.

Блюда - в моем салате было очень много уксуса. Слизистая отозвалась моментально. У коллеги таже беда. Названия салатов к сожалению не запомнил. Было очень много зелени и в разы меньше мяса и остального приличного содержания.
Горячее готовили более 40 минут. От этого осталось ощущения затянутости по времени пребывания. Возможно не хватало рабочих рук на кухне. Макароны с грибами и мясом получились отличные - спасибо повару.

Инетерьер также мне остался непонятен - наверное это строгий расчет при пректировании. Особенно не понимаю соседство муляжей иностранных книг на верхних недоступных полках с классикой-биографией-приключениями отечественных писателей. Просто не понимаю идеи.

Вывод - макароны были отличные. Однако в целом заведение не убедило. Не возникло wow-эффекта. Повторный визит маловероятен.

Отдельно хочу сказать спасибо собственнику - видно что для реализации проекта вложено много сил. Вы молодцы. Все остальное в сегодняшнем дне - ежедневный менеджмент к работе которого у меня и возникли придирчивые замечания.

Успеха и процветания.