LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

В заведении кроме как на обеде не бывал. Всего бывал раза 4-5. Всегда все было прекрасно, но последние два раза начались тревожные звоночки. Сразу оговорюсь что отзыв пишу с целью не опорочить заведение, а сделать замечание, которое устранять руководители, а я буду продолжать наслаждаться заведением. И так продолжу. Звоночки следующие. Ощущение от последнего посещение такое "... Все из микроволновки..." Ну это ладно, я пришел без 15 минут конец делового обеда. Но вот последнее посещение, мне доя начала не хватило бумажки с меню. Сидели ждали его минут 10 точно. Для меня это долго. Далее фокача сказали закончилась. Как так то??? Печька смотрю горит, фокача нет. Ну кончилась, приготовьте. В общем принесли не отличающийся свежестью хлеб. Я расстроился, так как очень люблю фокачу и ждал ее:(( далее как выяснилось закончился зеленый чай. Ну на это мне плевать, но впечатление : " того нет, сего нет". Кстати, диссерта, то есть комплимента тоже, так и не дождались. А так все великолепно. Обязательно в скором времени приду поужинать с семьей и друзьями. Так де еще хотелось бы узнать как получить дисконт Владимировресто? Давно и часто хожу во многие заведения сети, а дисконт мне так ни разу и не достался:)