LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Красиво. Уютно. Быстро. Вкусно.

Такое ощущение складывается после посещения бизнес-ланча.

На прошлой неделе случилось два обеда в Либрерии ( 8 и 10 июля).

Красивая подача блюд, быстрое обслуживание, учтивые официанты, небольшие порции, на первый взгляд, дают прекрасное насыщение после обеда на весь день.
Отдельно хочется отметить лингвини с грибами и белым соусом (на фото справа). Это оооочень вкусно! Немного жирновато, но грибы потрясающие, поэтому я даже не буду считать это недостатком.

Второй обед также оставил приятное послевкусие, а в качестве комплимента были поданы ароматные булочки с корицей.
К вам хочется вернуться еще и не раз!

Однако в среду поведение официантки немного нас удивило. Не успев докушать второе блюдо, точнее мы только приступили к трапезе, официантка предложила нас рассчитать. Ок, бизнес-ланч, время ограничено. Проходит несколько минут, я не успела положить деньги, т.к.я кушаю, девушка опять подходит с вопросом: "могу ли я вас рассчитать?"
Честно, уже перебор.:)
Мы сидели за третьим столом слева, если встать лицом к залу.

В целом, мне понравилось ощущение комфорта, которое не покидало меня. С удовольствием проведу здесь пятничный вечер:)

• Тоже нравится Либрерия:) а сколько там стоит БЛ?

• Полноценный обед 400 р) есть 350 и 320 руб в зависимости от количества блюд )) это как раз тот случай, что проще один раз самой посетить, чем основываться на мнениях большинства (поначалу отзывы были негативные) :(