LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Наконец совпали звезды правильно и вот мы в Либрерии. Интерьер хорош, но, казалось по фото, что зал огромный, но, оказалось, что не такой уж и большой. Официант достался нам отличный. Вежливый, с юмором, чувством такта, расторопный. Цены вполне себе для ресторана. Вменяемые. Разве что пицца дороговата. Я заказала салат с лососем и креветками и лимонад из смородины, которого почему-то нет в меню. Мужчина заказал котлету из щуки с овощами-гриль. А также мы решили отведать одну на двоих пиццу с дор-блю и грибами и трюфельным маслом. Что сказать? Салат и пицца поданы были почти мгновенно. Котлетку несли долго. У пиццы вкусное достаточно тонкое тесто, много грибов, много моцареллы и... Мало заявленного дор-блю. На паре кусочков его было видно. Но все же для одного из основных компонентов мало. А трюфельное масло имеет вкус? Я его не пробовала, но в пицце ничего необычного не заметила. Вкусно, но не поразила воображение. Мой салат - легко и вкусно. Но, ребята... 2 креветки на порцию, когда называется он с "Креветками и лососем"? Как бы да, не одна креветка, можно во множественном числе написать. Вообще очень вкусно: микс зелени, лосось, апельсин, заправка. Вот все бы идеально, если бы не такая очевидная экономия... Лимонад из смородины отличный. Мужчина оценил овощи. А котлета его также не поразила. Сказал, что ее можно было бы подрумянить еще. В целом, ожидания мои были завышены и не совсем оправдались. Вроде бы красиво и стильно, вроде вполне вкусно, но без души. Нормально. Одна звезда дополнительно за душку-официанта. Есть куда расти и стремиться )