LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Были в данном заведении на праздновании свадьбы. В принципе очень уютное заведение, людей было мало (помимо свадьбы друзей). Книги-много разных, интересных, дорогих и редких. Понравилось. Только сразу вопрос возникает-на сколько часто здесь пыль вытирают?))) еда-все достаточно вкусно. Цезарь-хороший, я б даже сказала оооочень вкусный. Нарезка мясная-нам показалась соленая сильно(при чем многие были солидарны в этом со мной). Вторые блюда-тут мне не понравился подход в подаче, то есть даже если вы привыкли видеть что все и сразу приносят на одном блюде-то здесь к вам подходят и спрашивают-что именно вы будете. Перечисляют, я например выбрала креветки-на что мне ответили, ой, закончились, сейчас схожу посмотрю есть еще или нет. А зачем тогда их предлагаете? Не понятно. Взяла еще дорадо-вкусно было, а вот креветки жесткие оказались. По алкоголю-на столах бутылки не стоят, и приходится ждать что пойдет официант и нальет. Удобнее конечно по старинке конда стоит алкоголь на столе-закончился, заменили бутылку и все ок. Обслуживание-хорошее. Правда пару раз девушка официантка нас игнорировала, зато парень молодец был, все просьбы выполнил (помог еще с подарком нам для молодоженов). В целом впечатление хорошее осталось.