LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Может быть там красиво и модно и вообще моветон не посетить данное заведение, но подучилось сегодня не очень приятно. Позвонили вчера днем, хотели забронировать столик на субботу. Нам администратор сказала, что пока не бронируют, звоните завтра. Ок. Звоним сегодня днем, нам сообщают, что остались места только у бара. Ну знаете ли... Могла бы администратор взять наш контакт и сама перезвонить, как бронь откроют, сегодня. Этого не последовало. Мы же тоже звонить каждые 5 минут сами не можем. Получилось очень обидно. Поработайте с администратором, пожалуйста.

• обычно бронь на такие популярные даты открывают чуть ли не за две недели, что-то намудрили

• Да, но вот абсолютно реальная ситуация.

• Я звонила 10 февраля забронировать стол на субботу (уж очень подходит данное заведение для романтических встреч) и столов УЖЕ не было, что очень сильно меня расстроило:(, девочки записали меня в лист ожидания и обещали перезвонить если стол освободится, при этом сообщили, что очень много ожидающих до меня:(. Я уже и не надеялась на чудо и забронировала стол в другом заведении, но 14.02 раздался телефонный звонок и приятный голос сообщил мне, что долгожданный стол ОСВОБОДИЛСЯ! И как же вам могли ответить, что 11.02 они еще не бронируют? Бред какой-то))))

• Слушайте, я очень рада, что у Вас все сложилось так замечательно. Но факт остается фактом. Зачем мне придумывать что-то? Мне тоже вся эта история показалась странной. Ну, что ж. Очевидно, такой администратор неопытный попался.

• Читаю отзывы и комментарии к ним )) Маришка явно админом там работает , смешно 😂😂😂