LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Ресторан замечательный, были несколько раз в январе, также обедала там со своими маленькими детьми. Детям принесли детские вилочки, ножики, ложечки-наборы из tescoma. Сыну стаканчик с микки маусом, дочке с мини маусом) детское меню все нежное, не пересолнное или переперченное как в некоторых других ресторанах. Все чистое, новое, аккуратное, официанты в белых перчатках, всегда уважительные. Мое мнение, что впечатление создается из деталей. Раздражающих мелочей ни в либрерии, ни в bees and honey нет! Я прихожу туда и расслабляюсь, знаю что все будет на очень хорошем уровне. Хочу сказать, что мы объездили Италию, вдоль и поперек, и
Первое что я пробую заходя в итальянский ресторан в России - это пицца маргарита) чтобы сразу составить мнение о ресторане. Пицца маргарита отличная, и базилик тот что нужен и столько сколько надо, сыр, тесто-отличное). Кофе замечательный. Много чего попробовали. Про салаты и стейкт не говорю, я не ем) ест муж- говорит вкусно! Я считаю пришли в итальянский ресторан - ешьте пиццу пасту лазанью этим ставится Италия ! Пробуйте вино - тосканское, из Сардинии, пейте кофе, заказывайте прошутто) в либрерии все есть и все очень вкусно. Спасибо )