Liberty Beauty

Салон красоты
  • Взлётная, 57 — 12 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Вчера посетила данное место, осталась полностью довольна=) Моим мастером был Милослав. Делали комплексную программу избавления от секущихся кончиков и восстановления волос, включающая SPA-процедуру ухода за поврежденными и окрашенными волосами "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС". Все компоненты процедуры приятно пахнут=) что порой не скажешь о некоторых других подобных процедурах. Здесь прям даже вкусно пахнет. Милослав рассказал о структуре волос, что и как происходит, как лечить и восстанавливать. Так же была и стрижка горячими ножницами. Обычно когда стригут обычными ножницами, бывает что волос обрывают, тянут и прочее. Тут такого не почувствовала, толи из-за ножниц горячих, толи у Милослава руки волшебные, а может и то и другое=) Как писал Демьян ниже, с парковкой могут возникнуть проблемы. Лично я место для парковки себе не нашла=) пришлось встать подальше (ни в коем случае не на дороге). Но мне не сложно и пройти немного пешком. Спасибо за проведенные приятные и полезные процедуры=) Волосы теперь мягенькие и нет шалаша на голове или одуванчика=)

Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за позитивный отзыв) Были рады Вам помочь и с удовольствием ждем новой встречи!