Либерти Страхование, АО

Страховая компания
  • Урванцева, 7 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Первый отзыв был про мою ситуацию - про случай с ОСАГО виновника.... Насчитали хорошую сумму, без проблем и быстро выплатили.... Правда, дезинформировали в одном существенном моменте, но тогда решила не обращать внимания - бывает. Хотя теперь понимаю, что непрофессионализм не стоит оправдывать... После ДТП приобрела авто в кредит, встал вопрос о КАСКО - решила в Либерти, так как понравилось, как сработали. Это была моя ошибка... Во-первых, по телефону обозначили стоимость ниже рыночной, а, когда приехала и разобралась, поняла, что стоимость снизили, потому что предложили условия хуже, чем у конкурентов. Когда условия сравняли, сравнялась и цена. Оформили КАСКО. Произошел страховой случай, по данному факту обратилась в компанию в сентябре-14 г. Выяснилось, что страховка была оформлена с грубым нарушением со стороны сотрудника, в связи с чем шло длительное служебное разбирательство, вставал вопрос об отказе от выплаты, так как и меня в чем-то подозревали, но в конце концов через 2 мес отправили к дилеру на экспертизу. При этом упущу нюансы со странным поведением сотрудников - конечно, уровень не дотягивает.... Дилер сказал однозначно, что поврежденные элементы необходимо менять. Страховая же считает, что нужно ремонтировать - акт разногласий не подписали. Соответственно, дилер предупредил, что ремонт займет около месяца (как я понимаю, прогноз оч. оптимистичный) - снимут поврежденные элементы, отправят на согласование скрытые повреждения, будут ждать согласования замены. Дилером в середине ноября был выставлен счет к оплате, страховая дала команду - "к оплате". Сейчас почти середина декабря, оплаты так и нет. Напомню - со страховым случаем обратилась в начале сентября. Три месяца уже - и еще не конец! А если б машина была не на ходу - треть года без авто обеспечена (согласование + ремонт).... Знакомые, которые страхуются по КАСКО в других, более крупных, компаниях, говорят, что проблем таких не было. Да - очереди на прием, народу там больше, но зато по итогу проблем меньше. Отвратительная работа и впечатление!!!!