Либерти Страхование, АО

Страховая компания
  • Урванцева, 7 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 550 м

Сестра попала в ДТП, виновник был застрахован в Либерти. Я вообще первый раз слышал о такой компании. Никаких очередей и записи за неделю. Отправили к оценщикам в соседнее здание, те оценили ущерб с учетом износа в 138 т. р., предел по ОСАГО 120. Компания выплатила без вопросов и затягиваний, в течение пары недель (и такое бывает).

НО! Когда сам...

НО! Когда сам захотел в конце марта застраховаться у них, они сказали, что у них полисов мало, и страховать меня не будут - вдруг полисов "для своих" клиентов не хватит )))))

Сначала думал, специально полисы придерживают в сговоре с другими компаниями, чтобы создать ажиотаж вокруг ОСАГО и побудить правительство все-таки повысить тарифы, но в ЖАСО, хотя полис оформили, подтвердили, что это союз страховщиков не поставляет полисы в нужном количестве.

В общем-то, даже то, что оставляют полисы "для своих", свидетельствует о лояльности клиентам.