Lexus-taxi

Компания по прокату лимузинов
  • 60 лет Октября, 105 — 409 офис; 4 этаж
  • 60 лет Октября 600 м

Воспользовался услугами водителя Александра на Hyundai Grand Starex 2009г черного цвета. Более грубого и хамоватого водителя еще не встречал.Руководители,обратите внимание на своего сотрудника! Навряд ли больше воспользуюсь вашими услугами...Разочарован!

• Добрый вечер! Подскажите когда был заказ, привозите договор в офис, либо паспорт (если вы не сохранили договор) И мы вернем вам полную сумму если вы действительно заказывали у нас данный мини вен, и еще один вопрос у вас в отзыве про ноев ковчек дословно написано "Мы с мужем" от женского имени, в этом отзыве вы пишите "Разочарован" от мужского имени, отслеживается противоречие, с чего напрашивается вывод что отзыв Ложный, так же с предыдущим отзывом ниже определенно есть связь, как по мини вену, так и по вашим отзывам про унцию на свободном. Которую вы нахваливаете, и осуждаете людей кто пишет про унцию плохие отзывы

• А вам должны объяснять муж ли в этот момент сидит и пишет на странице или жена? Ваша задача просто прислушаться к мнению людей.Но вам оно увы не интересно.Вы всех обвиняете во лжи и обмане.

• Мало того что если бы привезли договор,который у нас есть,деньги бы возвращать не стали,так как уже видно что компания ваша с гнильцой.

• Мы прислушались к вашему мнению, и ответили вам на ваш отзыв который ниже, деньги мы непременно вернем и официально извинимся перед вами, если вы написали такой отзыв, вы это сделали для того чтоб другие клиенты увидели, и задумались, а нужно ли нам заказывать этот микроавтобус.. Мы же в свою очередь просим вам привезти договор чтоб этот водитель больше у нас не работал, и вы помогли будущим клиентам "для которых вы это написали" не попасть в такую же неприятную ситуацию как и вы! При этом справедливость восторжествует, вы получите всю сумму обратно, в наше время деньги вам думаю не помешают, водитель будет уволен, и все останутся довольны.