Lexus-taxi

Компания по прокату лимузинов

Не машина, а целая карета! Свадебная!

Название оправдывает! Слово «lexus» происходит из комбинации слов «luxury», а с английского – «роскошь». Роскошное такси!

Не машина, а целая карета! Свадебная!

Ну так вот, заказывали здесь для своего торжественного мероприятия лимузин Hummer H3, и даже специально не наряжали - настолько он красавец-автомобиль, что вся эта свадебная атрибутика ему просто была не к чему. Откатали на ура! Внимания было - хоть отбавляй! Казалось бы хаммер, но на столько он элегантный, и главное - вместительный! В салоне комфортно уместилось 10 человек (вместе с нами) + впереди водитель (естественно) и фотограф.

Про внутреннее убранство вообще молчу.. Хотя скажу - кожаный салон с удобными диванчиками, панорамное окно, вдоль него неоновая барная стойка с бокалами для шампанского и для напитков покрепче, совершенно космический потолок (в прямом смысле!) - звездное небо над головой! Музыка, видео на плазменной панели.. в общем, одним словом - роскошно! Реально 10 метров счастья!

Что касается организационных вопросов - все в срок, без накладок и нервотрепок, что очень важно в такой непростой для молодоженов день! Чистый, ухоженный салон, музыка на выбор, или хотите свою - пожалуйста! Успели везде, куда хотели попасть на фотосеты, это ж хаммер :DDD, залезли даже на мраморный карьер, респект водителю!

В общем, рекомендую, однозначно, если хотите эффектно отметить свое торжество, а транспорт в этом деле играет очень важную роль, обращайтесь сюда. Компетентность радует. Хочу выразить свою благодарность от нас с уже мужем и наших гостей! Все остались довольны, и с фотками! :DDD

Свои прикреплю чуть позже, как получу на руки.
Успехов Вам и процветания! А молодоженам на заметку, и не только, кстати.