Lexus-taxi

Компания по прокату лимузинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Всем добра, брал на свадьбу пару лимузинов, все ok! В машинах чисто, тепло, единственное что напрягало это капающий конденсат с люка в Хамере. В целом, рекомендую все нормуль!

Если у вас стоит выбор где заказать автомобиль на ваше мероприятие ,могу смело посоветовать Lexus tasi👍🏼 Сервис на уровне 🔝лимузин был подан во время в идеальном состоянии , водитель вежлив и доброжелателен 👌🏼Вообщем спасибо вам большое, мы довольны 💃🏼💃🏼💃🏼

Уважаемые сотрудники LEXUS-TAXI!!!!Выражаем ВАМ огромную благодарность)))На выписку 14 октября 2017 машины приехали вовремя,даже раньше)))водители вежливые)))ехали очень аккуратно))в салоне чистенько и аккуратно!Желаем Вам только положительных клиентов и конечно же процветания!!!С уважением семья Аверьяновых)))

по совету друзей заказали Хаммер лимузин на свою свадьбу. !! Очень понравилось и молодёжи и родителям. Комфортно и красиво прокатались ! Подача машины во время, чистая и тёплая машина. И печку включали и кондиционер. Пили и ели внутри без проблем. Обязательно будем рекомендовать ваши лимузины другим. Очень приятные цены !!