Левый Берег, ООО

Управляющая компания

Ранее организация называлась ООО ТК "КРАСГОРОД" (в автобусах наклейка с таким названием), во всяком случаи все контакты и адрес совпадают (звонила проверяла). Маршрут автобуса №3. Езжу на нем практически каждый день. Так вот однажды возвращалась домой в районе 22-30. Зима, перчатки забыла. Руки из карманов не вытащить! Мой автобус! Ура! Подумала я и села на свободное кресло. Достаю кошелёк, считаю 19руб. Подходит девушка-кондуктор и ждет. Отдаю и получаю в ответ фразу "На остановке на х... считать надо было! Я чё тебя тут ждать теперь должна?" И билетик подает не в руки, а демонстративно отпускает в воздух. Типо, если мне он нужен, то поймаю. Я в шоке! Первый раз так!!! Это мой ежедневный маршрут и за много лет - ничего подобного! На окне наклейка с контактами, звоню, ну меня конечно давай расспрашивать номер автобуса (я не знаю). Просьба перезвонить когда выйду. Ок, мужчины рядом сидящие говорят мне о том, что им тоже нахамили, и не очень лестно отозвались о кондукторе. Кондуктор периодически общается с водителем, помахивая в мою сторону головой. Наверное жаловалась, что позвонила в диспетчерскую службу. Моя остановка - нажимаю кнопку (кроме меня никто больше не выходит). На остановке автобус тормозит, но открывает только заднюю дверь, никто не выходит не заходит, две секунды и автобус едет дальше! А я??? Громко прошу остановить автобус, но слышу только ржач этой девицы и пару матов на просьбу. На следующей остановке открывают дверь и вслед "Теперь пешком топай!" Естественно, звоню, сообщаю номер (обидно до слёз) и вот новость - водитель и кондуктор муж и жена, на которых уже целая пачка жалоб! Дали мне номер телефона Татьяны (она как раз занимается этими вопросами) т. 2812-244. Пару раз с ней созванивались, она ставила в известность меня по результатам проверки. В автобусе была видеокамера и все действия со стороны кондуктора были зафиксированы, ей дали штраф в размере 1000 руб. и замечание. Эту девушку-кондуктора с того момента вижу часто в автобусе, но наказание видимо для нее совсем не существенное, т.к. она продолжает вести себя по хамски с пассажирами. А точнее ведет себя так, будто мы к ней на чай домой без приглашения ввалились, а не за плату едем в общественном транспорте...

• Сочувствую.Неприятная ситуация. 1000 это мало, а вот уволить не мешало бы.
    А мне утром довелось ехать с кондуктором, которая всем желала удачного дня и чуть-ли не здоровалась с входящими. Даже неловко было от такой вежливости:)

• Штраф то какой может быть? Как раз дисциплинарка, а если уж пачка жалоб на такой тандем то и уволить можно. Тем более такой маргинальный сброд