Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 130 м

Искали быстрый ремонт, зашли на сайт написано 30 минут. Телефон утопили Lenovo, нам сказали шансов мало, но есть. Нужно сделать диагностику. Ее делали 2 дня не очень то и быстро! и то на второй день мы сами позвонили ближе к вечеру, но суть не в этом. Они перезвонили, сказали телефон ремонту не подлежит, нужно всю плату менять, очень дорого стоить будет и не факт что заработает. Денег за диагностику хоть не взяли, потому что они сами отказали в ремонте. Мы расстроились конечно, но решили все же дать посмотреть мастеру знакомому. Он разобрал телефон и выяснилось, что они поломали защитные экраны! Видать думали мы не будем делать и проверять. Наш мастер все запаял и сделал телефон. Все данные на месте, все работает! Только из за этой мастерской лишние затраты, нужно детали заказывать! Так что выводы сами делайте.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы рады что в итоге вы починили свой телефон. Сразу ответим вам по пунктам что бы вы понимали, быстрый ремонт за 30 минут подразумевает под себя замену динамиков, микрофонов и разъемов, речь не может идти об утопленных телефонах, в которых нужна детальная диагностика. И в том случае если мы не смогли найти причину неисправности, либо мы видим что ремонт не целесообразен, мы не берем с клиентов денег. Еще бы хотелось узнать о какой ленове идет речь, чтобы понять про какие вы экраны говорите.

• Про 30 минут это понятно, просто ваш мастер обещал диагностику в этот же день сделать и позвонить. Тут недовольство больше про неаккуратное обращение с телефоном. Модель s660

• Добрый день, там под экранами находились элементы под компаундом, был риск их загреть