Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Сломался телефон, решила обратиться в этот центр. В понедельник привезла, сказали нужно посмотреть, возможно дело в аккумуляторе, займет 30-40 минут. По прошествии данного времени мне позвонили, сказали не в этом дело, нужно разбираться дальше. Спросила сколько это займет времени, ответ - сегодня или завтра. Во вторник сама позвонила днем, сказали еще не обнаружили причину. Я спросила, когда ждать результат? Ответ - сегодня посмотрим и позвоним. Ни кто так и не позвонил. В среду опять сама звоню, ответ - телефон еще не смотрели, т.к. очень много телефонов на ремонте и до моего еще очередь не дошла. Спрашиваю, почему не сказали о таком объеме работ при приеме телефона? Ответ - не знаю. И снова старая песня - сегодня посмотрим, позвоним. В итоге я забрала телефон, отвезла на радиорынок, там за два часа мой телефон отремонтировали.

Я не знаю, возможно действительно у них много телефонов на ремонте и они просто не успевают, но дело в другом. Клиента нужно не завтраками кормить, а конкретно оговаривать сроки ремонта. И если уж обещаете сегодня посмотреть и позвонить, то позвонить все-таки и сориентировать клиента.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что вам в итоге сделали телефон! В ремонте когда телефон не включается, к сожалению, нельзя предсказать какой ремонт займет пол часа и какой потребует больше времени. Да действительно первоначально мы вам его посмотрели сразу на предмет не села ли у вас батарейка, в итоге вам позвонили и сказали что быстро мы не сделаем, нужно разбираться дальше в причине неисправности. Приносим свои извинения за то, что не позвонили сразу как обещали, во вторник, и не сказали сколько времени это займет. Для нас клиенты очень важны и мы непременно учтем ваш отзыв в своей работе!