Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Хотелось бы поделиться позитивным отзывом о данном торгово-ремонтном центре. Раньше частенько заезжали приобретали по мелочи то чехлы на айпад, то музыкальную колонку, то пленки на экран, то зарядки на телефон. Всегда все устраивало. Ну вот и когда свекровь неудачно уронила свой айфон, и разбила экран, решили обратиться за помощью в Левшу. Сначала решили позвонить и узнать, есть ли в наличии оригинальные дисплеи. На что нам ответили, что в данный момент в наличии оригинальных дисплеев нет, но попросили оставить свои контакты, если мы готовы подождать 2 недели. Мы узнали примерную стоимость дисплея с работой и согласились. Через указанное время с нами связались и сообщили, что мы можем подъехать и оставить телефон на ремонт. Подъехали в этот же день и в течении 30 минут заменили дисплей, батарею и наклеили защитное стекло. Теперь телефон держит заряд 2 дня!!!:) Что очень порадовало. Поэтому рекомендую всем своим знакомым данный сервис. Спасибо вам большое, ребята!!! Будем еще обращаться👍🏻