Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Ну не знаю, кому там что клеем залили, кому что не туда приклеили... Сколько раз я обращалась сюда за помощью, нареканий не было ни разу.

Началось мое знакомство с этим сервисом еще 3 года назад, когда мне на мой старенький Самсунг (я уже даже не помню модель), нужно было поменять корпус, так как он совсем ужасный стал, а денег тогда на новый телефон не было. За символическую плату (1000 с небольшим), жизнь моего телефона обновили на целый год. Безо всяких нареканий.

Затем я купила Iphone 4S, и однажды как-то неудачно его уронила, разбив заднее стекло (оно пошло трещинами в разные стороны). Уже точную сумму замены этого стекла не помню, давно это было, но тоже до тысячи рублей мне все поменяли.

Отдавала ноутбук, сломались динамики. Ноуту уже почти десять лет, мастер честно посмотрел, отзвонился и сказал, что мне дешевле будет колонки поставить, если я его стационарно использую, потому как реанимация динамиков будет сложная и дорогостоящая.

Покупала здесь неоднократно зарядки для айфона, дешевле чем в магазинах, даже в том же селлере дороже. Чехлы периодически со скидками высталвяют, бамперы для айфонов. Сейчас завезли много всяких штук, типа селфи-палок и тп. Дешевле, чем в фирменных магазинах. Всем знакомым я всегда рекомендую этот сервис, так почему бы не порекомендовать Фламперам:)

P.S.: Я столько раз к ним обращалась и у меня столько положительных эмоций от их работы, что мне не хочется верить, что в негативных отзывах написана правда. Хотя, как говорится, и на старуху бывает проруха.:)