Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Отдали телефон приклеить стекло с дисплеем. Сказали, будет готово через пару часов, приехали на следующий день- не готово, ждали ещё несколько часов, вернули с невысушемым клеем, стекло "играло" дома досушивали под лампой... Сам телефон весь в клею, все зазоры залиты напрочь. Вибрация после ремонта не работает. Через некоторое время телефон начал тормозить. Открываем- а внутри он ПРОСТО ВЕСЬ ЗАЛИТ КЛЕЕМ! Даже микросхема!!! Попросили не просто на клей посадить, а специальным скотчем проклеить, в итоге все тупо залито клеем, который даже спустя месяц полужидкий!!! Один из модулей вообще не был поделючен!!!! Спасибо за телефон который вы утопили в клею за 1500!!! Мало того что левша, так ещё и кривой!!!!

• Добрый день, скажите номер заказа чтобы мы поняли о чем речь

• А340

• Теперь нам понятно про какой телефон идет речь, samsung galaxy i9300. давайте по порядку, начнем с того что ваш молодой человек принес его к нам со словами нужно склеить стекло, но при этом сразу было сказано, вы ребята не торопитесь, главное сделайте хорошо. Естественно ни о каких 2-3 часах речи идти не может, так это работа кропотливая и требует времени, такого никто не мог сказать,не один ремонтник не назовет такие сроки за склейку модуля.На следующий день, в порядке очереди, мы приступили к ремонту вашего телефона. Примерно через пол часа, вы пришли забирать телефон не понятно почему решив что он уже готов, и поставив нас перед фактом что телефон вам нужен сегодня. При приемке всегда оговаривается, что по готовности мы сразу звони В итоге вы забирали телефон "непосредственно из сушки", о том что телефон залит клеем внутри это исключено,так как плата вынималась, а то что вы называете клеем на микросхемах является компаундом, который идет непосредственно с завода. Если бы изначально не было этой суеты, клей бы успел склеиться идеально, и естественно телефон проверен несколько раз. И мы всегда даем гарантию, для того чтобы в случаи чего к нам можно было обратиться.

• Дорогие мои, к вам страшно обращаться, вдруг ещё что подключить забудите😉 Скотч двухсторонний приобретите уж, не экономьте, на ебее копейки стоит😏 Было оговорено конкретное время когда мы заберём телефон, иначе мы его и не отдавали бы, правда? Стоит даже спустя месяц ваш великолепный идеальный клей так и не застыл)) компаунд кстати на заводе с потеками? Или вы думаете мы не знаем как выглядит микросхема с завода?)) кнопки и динамик тоже все компаунд?)) один болтик с телефона видимо вы себе в подарок кстати оставили) в общем спасибо за предоставленные услуги! Желаю вам дальнейшего процветания, внимательности мастерам, хороших расходных материалов и всего самого наилучшего👌🏻