Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Весны, 15д
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 150 м

Первый раз отдал телефон в ремонт, заменили экран. Через неделю перестал работать замененный экран, по своей же гарантии делать отказались, и еще к тому же треснули экран, и говорят ,что так я его сдал, якобы с трещинами! Мой отзыв увы минус!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Первоначально в наш сервисный центр поступил ваш аппарат с разбитым модулем, в итоге мы произвели замену и дали вам гарантию на нашу работу 30 дней, спустя 1,5 месяца после этого, вы обратились к нам повторно. С Ваших слов, телефон перестал работать буквально через неделю.В итоге, осмотрев аппарат визуально, было выявлено, что кнопки горят, но нет изображения. Не обнаружив визуальных следов повреждения, было решено принять телефон повторно, несмотря на истекший срок гарантии, тем самым пойти вам навстречу. В ходе дальнейшего осмотра, было выявлено, что пропала подсветка вследствие удара. В итоге только после восстановления подсветки, стало видно, что модуль поврежден изнутри. В соответствии вам было отказано в гарантии, к сожалению вы все равно пытаетесь возложить вину на нас.