Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Молодцы, ребята! Цены по ремонту сотовых телефон в среднем в 1,5-1,8 раз ниже, чем в других сервисных центрах, качество работ выше всяких похвал. Оперативно и на совесть!!!

Очень понравился сервис. Быстро,качественно,не дорого!!! Сразу видно,что мастера своего дела. Будем теперь только к вам обращаться,спасибо за качественную работу!!! Всем советую,ребята большие молодцы!!!

Огромное спасибо данному сервису , нисколько не наврали , сделали телефон за час . Самое главное , куда не обращался за ремонт просили 2400р. Мужики взяли только 700р . Спасибо больше , советую всем . Лучше сервиса не встречал !

Мужики- красавцы! Все отлично слелали, даже поговорили немного) Заменили память на айфе 5эс, все хорошо работает, гарантия месяц, рекомендую

Отличная компания! отдавали в ремонт телефон, HTC 626 ремонт микрофона, замена скриншота, очень быстро всё сделали раньше срока, за 3000т. по сравнению с другими компаниями это очень дёшево!!! чек номер А6282. 2,5 недели прошло всё работает замечательно! Спасибо большое ребята!