Левша

Торгово-ремонтный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

МАСТЕРА ПРЯМ ТВОРЯТ ЧУДЕСА МНЕ 2 ТЕЛЕФОНА ДЕЛАЛИ И НОУТ БУК ВСЕ РАБОТАЕТ КАК И ПРЕЖДЕ ВСЕ ПРЯМ Я ДОВОЛЕН !!!А ПЕРВЫЙ ТЕЛ КОГДАИСКАЛ ГДЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ВЕЗДЕ ТКИЕ ЦЕНЫ НАЗЫВАЛИ ЧТО ПРОЩЕ БЫЛО НОВЫЙ КУПИТЬ НО МАСТЕРА ЛЕВШИ ВОСТАНОВИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЦЕНА ПРИЕМЛИНАЯ МНЕ КАК ИНВАЛИДУ ЕЩЕ И СКИДКУ СДЕЛАЛИ

Залил ноутбук вином, сам не любитель ковыряться в технике, поэтому пришлось обратиться в сервисный центр. Думал что придется новый ноут покупать, но сотрудники разобрали и нашли неполадки. Сделали все качественно и вышло недорого. Спасибо вам большое!

Меняла сегодня микрофон и с кнопкой были проблемы. Всё отлично, теперь работает! Огромное спасибо!))

Молодцы, ребята! Цены по ремонту сотовых телефон в среднем в 1,5-1,8 раз ниже, чем в других сервисных центрах, качество работ выше всяких похвал. Оперативно и на совесть!!!

Очень понравился сервис. Быстро,качественно,не дорого!!! Сразу видно,что мастера своего дела. Будем теперь только к вам обращаться,спасибо за качественную работу!!! Всем советую,ребята большие молодцы!!!