Левша

Сервисный центр
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 490 м

Отрицательный. Обращались по поводу планшета: почистить от вирусов и сделать перепрошивку. Работу принял Леонид. Попросил подойти совсем по другому адресу, в жилой дом. Взял 300р. за диагностику (в подъезде на лестничной площадке). Хотя ему были оговорены проблемы и в диагностике мы не нуждались. К вечеру он написал, что работа сделана. Стоимость 1300. Придя домой и включив wi-fi - опять куча баннеров сразу, планшет еще больше заглючил и вообще умер. На претензию мастер утверждал, что все сделал, почистил, назначил встречу опять в подъезде, чтоб забрать и переделать. Мы забрали деньги и обратились к другим (кстати сказали, что ничего в нем не прошивалось и не чистилось! развод)
Может машинки стиральные ремонтируют хорошо, но с телефонами и планшетами следует обращаться к более молодым парням (может они и сидят в офисе Левша и не знают, что есть у них такой "мастер")
Очень и очень неприятные эмоции, потерянные нервы и время! Не умеешь-не дури людей и не берись за дело!