Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
pushinkaizkrsk написала 2 отзыва об этом месте

А можно ли уйти из магазина без нужной покупки, но при этом в хорошем настроении?

На днях поняла, что можно.

Зашла сюда за джинсами, точно зная, какая модель Levis мне подходит.

Нас встретил консультант.

На днях поняла, что можно.

Зашла сюда за джинсами, точно зная, какая модель Levis мне подходит.

Нас встретил консультант.

И вот тут началось главное: я объясняю ситуацию, что так да так, мне нужна определенная модель. Увы, нужной не оказалось. Оказывается (молодой человек привел цифры -статистику), что в России девушек с такой комплекцией гораздо меньше, чем в Европе, поэтому такие джинсы к нам просто-напросто почти не завозят.

Были предложены взамен разнообразные варианты. Отмечены особенности каждой модели.

Жаль, две пары мне очень по душе пришлись, но не подходят под соотношение бедра-талия.

Возвращаясь к началу, все равно ушла довольная: редко когда такие задушевные беседы с продавцами получаются. Где то клиент - "носитель кошелька", а здесь клиент - друг. Приятно.

P.S. Отмечу удобство и чистоту примерочных.

• Добрый день! Спасибо Вам, за позитивные отзывы о работе нашего продавца-консультанта и нашем магазине. Сожалеем, что Вы ушли без покупки, но очень рады, что в хорошем настроении:). Надеемся, что вы подписаны на sms -рассылку, нашу страничку в instagram, новости с сайта, и Вы получаете информацию о поступлении новых коллекций, акциях и скидках, если же нет, мы рекомендуем Вам подписаться, вдруг, в следующей коллекции будет подходящая Вам модель!:) Ждем Вас снова!

P.S. Подписаться на sms-рассылку можно позвонив в магазин по тел.: 256-09-91.

Наши страничка и сайт: