Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
pushinkaizkrsk написала 2 отзыва об этом месте

А можно ли уйти из магазина без нужной покупки, но при этом в хорошем настроении?
На днях поняла, что можно.
Зашла сюда за джинсами, точно зная, какая модель Levis мне подходит.
Нас встретил консультант.
И вот тут началось главное: я объясняю ситуацию, что так да так, мне нужна определенная модель. Увы, нужной не оказалось. Оказывается (молодой человек привел цифры -статистику), что в России девушек с такой комплекцией гораздо меньше, чем в Европе, поэтому такие джинсы к нам просто-напросто почти не завозят.
Были предложены взамен разнообразные варианты. Отмечены особенности каждой модели.
Жаль, две пары мне очень по душе пришлись, но не подходят под соотношение бедра-талия.
Возвращаясь к началу, все равно ушла довольная: редко когда такие задушевные беседы с продавцами получаются. Где то клиент - "носитель кошелька", а здесь клиент - друг. Приятно.
P.S. Отмечу удобство и чистоту примерочных.

P.S. Подписаться на sms-рассылку можно позвонив в магазин по тел.: 256-09-91.
Наши страничка и сайт:

• Добрый день! Спасибо Вам, за позитивные отзывы о работе нашего продавца-консультанта и нашем магазине. Сожалеем, что Вы ушли без покупки, но очень рады, что в хорошем настроении:). Надеемся, что вы подписаны на sms -рассылку, нашу страничку в instagram, новости с сайта, и Вы получаете информацию о поступлении новых коллекций, акциях и скидках, если же нет, мы рекомендуем Вам подписаться, вдруг, в следующей коллекции будет подходящая Вам модель!:) Ждем Вас снова!
    P.S. Подписаться на sms-рассылку можно позвонив в магазин по тел.: 256-09-91.
    Наши страничка и сайт: