Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Сейчас я буду петь дифирамбы Levisу... Всегда проходила мимо вашего отдела,не знаю почему,наверно,потому,что в Квартале у вас маленький выбор для девушек. Но тут мне нужны были новые джинсы. Захожу спрашиваю "есть джинсы клеш?" - в ответ "Да",мерю джинсы и прихожу в ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Я наконец-то нашла свои джинсы! ААА))) Я прям пишу и радостно улыбаюсь) Объясню почему)) Я вешаю 43 кг, размер одежды всегда XS,и на мои тонюююсенькие ножечки нереально найти подходящие джинсы!знаете почему?Да потому что дурацкая мода на обтягивающие джинсы! Ну не идут они мне,я в них как дистрофан! Поэтому еще несколько лет назад я купила в Colins свои первые любимые джинсы-клеш,которые очень мне идут и даже не худят))) но больше такой модели в Колинсе нет,сколько не спрашивала,каждый сезон привозят одно и тоже- узкие,обтягивающие и прямые... И вот оно счастье, в тихом и не совсем для меня заметном Levisе висят мои джинсики! Юху))) Да,ценник у них нормальный,но и качество отменное! Да я за такие джинсы отдала бы и 10 тысяч,главное, что они мне идут! Но они стоили не 10,а всего-то 3500) Жаль,что скидку выдают только при единовременной покупке на 8 тыщ) ну да ладно,значит будет повод вернутся%) ПЫ СЫ. На фото джинсы выглядят большими,но это размер саамый маленький))