Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Года два назад, задался вопросом-действительно джинсы Levis такие качественные, как я слышал неоднократно? Решил зайти в их фирменный магазин на Свободном. Первое, что бросается в глаза это оформление и богатый выбор ассортимента джинсовых изделий. Выбор действительно радует, и практически найти джинсы для каждого не проблема. Так что я выбрал сразу несколько. Естественно Вы должны осознавать, что в России Levis это марка дорого стоит, то в США это обычные среднестатистические джинсы.Поэтому здесь это стоит в разы дороже, чем в Европе или в Америке. Персонал магазина очень вежливый и очень приветливый что располагает к покупке. Качество изделий действительно хорошое, те джинсы которые я покупал до сих пор "живые"и вполне выдерживают выходы "в свет". Теперь я покупаю Levis только в США потому что не вижу смысла переплачивать за то же самое. Могу сказать одно, действительно стоит хоть раз заглянуть для того чтобы определиться с фасоном, моделью и размером, дабы понять нравятся ли Вам левайсы либо нет. Если понравятся то покупайте в США, не переплачивайте за то что можно купить в разы дешевле. Ну а если Вам все равно и не важно сколько стоит вещь, то рекомендую Вам этот магазин. Твердая 4. SH

• Не все в США на выходные летают, ну или пошопится.. Хорошо что к нам привозят и то слава богу

• Доброго времени суток!. Благодарю Вас за комментарий, современные телекоммуникационные средства связи позволяют каждому жителю нашей планеты приобретать товары не вставая со своего кресла. Такие интернет площадки как ebay,amazon позволяют купить понравившейся товар за границей без наценки. Лично я советую приобретать на ebay, так как там большой выбор товаров и отличные поставщики, которым важна своя репутация.
    С уважением, SH

• а так же многие продавцы на ebay не отправляют товары в Россию, потому что никто не хочет связываться с почтовыми службами России матушки. а про levis вы правы, я бы сказала levis в США дешевые джинсы, на распродажах можно их купить и за 20$.