Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Давно я не получала такого удовольствия от посещения магазина и, уж тем более, от общения с персоналом! Ради того, чтобы поделиться своими впечатлениями, даже здесь зарегистрировалась:) Ближе к делу: выражаю свою искреннюю благодарность молодому человеку продавцу-консультанту Игнату за помощь в выборе и за честность. Здесь подберут джинсы, подходящие именно вам, дадут объективную оценку вашего выбора, не пытаясь продать вещь из новой коллекции (за НЕмаленькие деньги, прошу заметить!), даже если она вам не идет. Последнее время часто сталкиваюсь с безразличием сотрудников того или иного магазина, что разочаровывает и отталкивает. Но здесь, в Livis, вам действительно хотят помочь сделать правильный выбор, удобный как для вашего стиля, так и для вашего кошелька!:) Пришла за джинсами - ушла довольная еще и с крутой футболкой в придачу! Спасибо еще раз!

Алиса, благодарим, что отмечаете высокий уровень обслуживания. Очень надеемся, что джинсы и футболка будут радовать вас долго!)
Обязательно приходите к нам еще, мы будем ждать Вас!))

• Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш ну очень приятный отзыв, мы безумно рады, что именно наш магазин сподвиг Вас зарегистрироваться на флампе :))
    Обязательно приходите к нам еще, мы будем ждать Вас!))