Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Взял себе джинсы здесь. И настроение улучшилось... Оказался в нужное время в нужном месте - попал на акцию, и был мой размер. Первые в моей жизни джинсы в 91-м году были Levi's 501, как показало время они были и наилучшими. Качество их сегодня мне кажется ещё лучше - модель 508 с эластаном действительно "сидит".

И я так понял, про акции в магазине...

И я так понял, про акции в магазине можно узнать только непосредственно прогуливаясь по ТК на Свободном ))

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! :)

Очень рады, что Ваше настроение улучшилось после покупки джинсов у нас в магазине!)) Спасибо, что цените качество и выбираете наши джинсы!)

Чтобы быть в курсе всех акций и новостей, мы можем предложить Вам подписаться на смс-рассылку в любом из наших магазинов, либо подписаться на нас в instagram @levis_krsk.

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости снова!)