Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

2 года никак не могла подобрать себе новые джинсы, знала что качество этого бренда, хорошое, джинсы могут служить вечность, (как например у моего мужа) целью купить себе джинсы сегодня у меня не было, но продавец консультант Кирилл, помог мне с выбором, перемерила очень много моделей, и нашла те которые искала! Он большой молодец, разъяснил все нюансы касающееся моделей и как правильно их выбирать, вообщем с обслуживанием все на высшем уровне, молодцы! Поэтому очень рада своей обновке, ведь вещи купленные незапланированно оказываются самыми любимыми!

Очень надеемся, что Вы зайдете к нам еще и не раз!:))

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости!)

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Благодарим, что отмечаете обслуживание и персонал!

Очень надеемся, что Вы зайдете к нам еще и не раз!:))

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости!)