Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Я снова Levis о тебе ..
Сначала мне казалось , что Levis мне не по карману и делать мне там нечего , но , благодаря Флампу узнала , что там бывают хорошие распродажи и качество у этих джинсов великолепное.

Да ! Именно так оно и было! Качество джинсов изумительное . Надев их , вы сразу поймете , чем они отличаются от Mango , например , ..хотя джинсы из Mango я тоже люблю ...) ☺️А может сравнивать их вообще глупо .. Они просто другие ..)

Что касается цены, то в сезон , когда нет скидок , они обойдутся в 5-6-7 тысяч .
А когда распродажа то 3-4. Думаю, можно найти и дешевле , но модели , которые люблю я , стоят именно так .
Самое , что меня приятно удивило , это то , что под конец распродаж было много размеров ...размеров маленьких. А я и не верила ..)

Вот так мы с сестрой сегодня ушли с прекрасными джинсами !😜

Персонал супер ! Отдельное вам спасибо !

Мы очень рады, что Вы вернулись к нам и нашли для себя подходящие модели, а самое главное любимые!) Спасибо, что выбираете нас и наши джинсы!
Всегда ждем Вас в гости!)

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашему магазину!
    Всегда ждем Вас в гости!)