Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Доброго дня! В рамках июльской распродажи приобрела на лето и на прохладную погоду две пары джинсов со скидкой 50%. Вчера купила летнюю облегченную модель, сегодня пришла за демисезонной. Довольна донельзя! Качество, крой, посадка - отменные! Выбирала, надо сказать, долго, перемерила массу моделей и размеров, загоняла вконец Анечку, консультанта салона... Хочу поблагодарить ее за дельные советы, терпение и приветливое ко мне отношение. Спасибо!

Всегда ждем Вас в гости!))

• Здравствуйте, благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину, качеству товара и обслуживанию персонала! Очень рады, что Вы остались очень довольны, для нас это самое главное!

Всегда ждем Вас в гости!))