Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Искала джинсы, просматривала на полочках, трогала материал, ко мне подошла очень "любезная девушка" и предложила помочь, я ответила, нет, спасибо, я пока сама посмотрю. Ее следующий ответ меня убил: "То есть вам нравится разворачивать джинсы?" И еще что-то типа "они же так аккуратно на полках лежат..." Я ответила, что больше не буду ничего разворачивать и вышла из магазина. Джинсы понравились, хорошие, продавец - нет. Со мной был муж и он сказал, что её поведение недопустимо. Много вещей с таким продавцом не продадите, которой лениво раскладывать все на полках. Хотя я просмотрела только пару джинсов и старалась максимально вернуть их в исходное положение.

• Это мне напомнило то, как мы машину покупали.
    -А это что у вас, бампер не родной?
    - Руками машину не трогайте!
    Мы пол дня смеялись над продавцом. Кто купит машину, не прикасаясь руками?
    И по теме: в Левайсе не так уж много народу и продавцы там не перетрудились. Можно подумать, что у нее там дел невпроворот.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы посещали наш магазин? Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваше замечание, мы обязательно проведем беседу с персоналом и разберемся в данной ситуации. Очень надеемся, что Вы измените свое отношение к нашему магазину!
    Надеемся увидеть Вас снова!

• У вас хороший магазин, но продавцы не совсем подходящие на мой взгляд, что в Планете, что Торговом Квартале... Я заходила 16 июня с 11 до 14, точное время к сожалению сказать не могу.