Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Levis нравится за его винтажность, простоту и конечно же качество. С какого-то момента полностью отказался от джинсов дугих брендов. Заходил туда на днях, приобрел джинсовку, впечатления как всегда остались только положительные. В этом магазине консультанты взахлеб рассказывают об истории вещи, на которую только пал ваш взгляд, не говоря уж о том, на каких станках изготавливался образец. Хм, интересно, это у Levis политика такая или туда действительно идут работать истинные фанаты...? Но вот какой вопрос меня заинтересовал:почему в нашем городе не проводятся различные сходки и тусовки преданных фанатиков Levis?!Или может быть они есть, но я о них ничего не знаю?Мне кажется, было бы здорово поприсутствовать на встрече с людьми со схожими вкусами.

Одна из таких тусовок намечается совсем скоро, и нас пригласили в ней поучаствовать, 5 июня состоится открытие летней веранды Стерлинга, и парикмахерская Chop Chop совместно с нами устраивает показ стрижек и одежды Levi's, будет интересно, приходите и Вы!)
И мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Здравствуйте!)) Огромное спасибо за Ваш отличный отзыв и высокую оценку качеству бренда!) Очень здорово, что у нас есть такие замечательные постоянные клиенты!) К нам идут работать и истинные фанаты Levi's и не фанаты, но они 100% ими становятся!)) Ведь Levi's затягивает и становится стилем жизни!))
    И мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Здравствуйте, в ближайшее время распродажи не намечается?))