Levis

• Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Всем привет)

Всем привет)

Я тоже, один из тех людей, которые джинсы себе подобрать никак не могут, брюки, шорты, спортивные штаны да что угодно, но только не джинсы. И вот после долгого хождения по Планете в поиске нормальных джинсов - зашел в Левайс. Честно, до этого никогда не заходил, ибо слышал, что ценник космос. А нет, подобрал джинсы под себя (ну почти), за 2000. Консультант - вежливый парень, которые предлагал мне то, что именно я искал, спасибо ему.

Ждем Вас в снова!)

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку магазина и работы продавца! Очень рады, что Вам все понравилось и очень надеемся, что Вы останетесь довольны качеством и придете к нам еще!))

Ждем Вас в снова!)