Levis

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Цитируя предыдущего флампера скажу: "А можно ли уйти из магазина без покупки, но при этом с отвратительнейшим настроем?" Конечно, можно. Именно так и было. Избегая вопросов администрации. Сразу скажу, что произошло это недоразумение 08.02.2015.
Сначала следует долгая предыстория о том, как мы мужу искали джинсы маленького размера, но в тот момент подходящих по цвету и всему остальному мы найти не могли. Объездили кучу магазинов и т.д. И вот заходим мы в Levis. Консультанты (было двое) были заняты перекладыванием одежды, поэтому здороваться, видимо. не сочли нужным. Через минут 10 наших мучений (поиск размера, выбор цвета, сравнение разных моделей), девушка собралась-таки с силами и предложила помощь. Нашла несколько пар и муж пошел в примерочную. И вот тут начинается. Вот наш диалог. Стараюсь максимально точно цитировать.
Консультант:"Вам посветлее или потемнее?"
Подхожу, указывая на джинсы и говорю: "Вот такие были бы вообще идеальны"
Она: "Ну они стоят 9900".
Я (теряя дар речи): "Ну... мы цену вообще еще не обсуждали".
Она:"Ну...извините, конечно, но даже я считаю. что покупать джинсы за эти деньги как-то....нелогично".
Знаете, все мои эмоции после этого разговора мой мозг отказывается уложить в логично построенные предложения. Ком в горле, абсолютное непонимание почему мне практически ткнули носом в цену, причем не с вежливым человеческим предупреждением и вопросом предлагать ли мне более дорогие модели, а в довольно грубой, пренебрежительной форме. За 9900 мы бы, признаться честно, покупать наверняка не стали, бюджет немного не наш. В общем, хоть одни джинсы подошли и полностью устроили, ощущение сбежать и обида пересилили.
Так вот с одной стороны, есть ощущение, что меня судили по одежке и это навевает на меня такуууюю зеленууую тоску... хотя что это я, выглядела-то я вполне себе ничего)). Но чувство, что то ли считали мои деньги, то ли оценивали платежеспособность, то ли что-то со мной не так осталось.
С другой, скольким клиентам ваш продавец дала понять, что это ну прямо очень дорого и покупать не стоит??? Так можно и до закрытия докатиться.
В общем грустно мне как-то.

Надеемся увидеть Вас снова!

• странные вы какие-то. если консультанты были заняты, то это не значит что они не сочли нужным здороваться. по своему опыту скажу, что персонал там всегда вежливый.

и судя по вашему отзыву, девушка просто озвучила вам цену, а вы восприняли это как личное оскорбление.
    При том сами же пишите, что "за 9900 мы бы, признаться честно, покупать наверняка не стали, бюджет немного не наш."

немного глупо, как мне кажется.

• странные вы и пусть вам так кажется, никто не запрещает, но я отметила в отзыве, что девушка не просто озвучила цену. а еще и решила отметить, что нелогично покупать джинсы за такие деньги, читайте внимательно. А консультант должен общаться с клиентом так, чтобы у второго не возникало никаких ощущений, что его оскорбили. А занят и не поздоровался вообще не вижу связи, он находится в магазине, и это его первичная обязанность поприветствовать потенциального покупателя. Опыт у всех разный, вот у меня такой оказался и если вы заметили я не обобщаю, что там так всегда.

• видимо, у вас просто обостренное и завышенное чувство собственной важности)
    удачного дня!

• Да какое бы оно не было, это совсем не ваше дело, и вам всего хорошего.

• Дай Бог здоровья честным консультантам!!! И хорошо, что ваше время сэкономили они! :)

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваши замечания, мы обязательно проведем беседу с нашим персоналом и разберемся в данной ситуации. Очень надеемся, что Вы измените свое отношение к нашему магазину.

Надеемся увидеть Вас снова!