Levis

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Оочень крутой магазин, без Levis ни одного шоппинга не обходится) Всегда только красивая,удобная,стильная и качественная одежда))

Зайду обязательно снова))

Камилла, добрый день! Спасибо за отзыв!

Мы стараемся идти в ногу со временем и радовать своих покупателей новыми , яркими коллекциями!

Будем рады видеть вас снова!

• Добрый день! Хотим выразить вам благодарность за столь долгую и искреннюю любовь к Levi's. Слоганом нашего бренда является выражение "live in Levi's" и ваша история только подтверждение этому девизу! Мы будем счастливы радовать вас нашими новинками в будущем!

Являюсь покупателем этого магазина уже долгое время. и в общем соотоношение цена\качество всегда было на уровне. Не сказать что качество всегда супер мега идеал на 100% но терпимо. Но цены конечно в последнее время совсем перестали радовать - а вот качество совсем никак не поменялось. прискорбно.

Отличные джинсы, в данном магазине их большой выбор, часто подбираю что то интересное из новых моделей, так как люблю носить такой стиль одежды

Спасибо за положительный отзыв!

У вас отличный вкус и мы думаем вам понравится наша новая коллекция, которая вдохновлена Hip-Hop культурой 90-х в стиле Levi's.

Уже ждем вас, чтобы вместе поэкспериментировать с образом!