Levis

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Крутой магазин! Вежливые консультанты, которые всегда помогут. Качество изделий на высоте. Очень большойя ассортимент, так как каждый человек может найти себе что-нибудь по душе!) Однозначно, магазин очень понравился. Буду рекомендовать его всем своим знакомым)

Здравствуйте, благодарим Вас за еще один отзыв и высокую оценку нашему магазину, обслуживанию персонала и качеству товаров!)

Мы очень рады, что Вам все понравилось и вы остались довольны, обязательно приходите к нам еще, мы будем ждать Вас!))

Продавцы не адекватные не знают что у них есть в магазине пытались подобрать шорты не знают как переводиться американский размер в русский ходят фыркают такое ощущение что им либо зарплату не платят либо просто наняли тупых дур с рынка . Я туда больше не нагой

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас отправить свои контактные данные на почту levis-kk@merkato-group.ru - мы хотим лично перед Вами извиниться и разобраться в сложившейся ситуации, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций.

Благодарим за Ваше мнение, Вы помогаете улучшать наш сервис. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала.

Очень рады, что Вы довольны!

Обязательно приходите к нам еще, мы будем ждать Вас!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что произошла такая ситуация, приносим Вам свои извинения.

Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваше замечание.

Беседа с сотрудником по поводу общения с покупателем проведена.

Очень надеемся, что Вы измените отношение к нашему магазину!

Будем рады видеть Вас снова!