Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Сегодня покупателей здесь встречали замечательные консультанты, чему лично я была несказанно рада. Крайне приветливые, ориентирующиеся в ассортименте, размерной линейке, уходе за изделиями. Приятно осознавать, что некоторое недовольство персоналом, высказанное пользователями ресурса, в числе которых была и я, не прошло даром, а явило собой возможность провести работу над ошибками и так стремительно измениться в угоду клиенту.

Выбор джинсовых изделий подкупает размерами, наличием силуэтов (классика, скинни, клёш) и цветов. Нашлись искомые джинсовые куртки с утеплением, актуальные при таком изменчивом и суровом кануне осени и, наконец, я приобрела ремень супругу, в котором нуждалась пара его повседневных брюк.

За помощь в подборке и примерке, за улыбки и за довольного мужчину рядом со мной, соответствующий балл и моя благодарность.

• Ремень скока стоит? :)

• Со скидкой 1 700. Был еще достойный вариант за 2 200, но он объемом не подошел. Цены очень приятные

• Добрый день! Как приятно видеть такие отзывы!:) Благодаря вашим и другим предыдущим замечаниям, мы действительно обратили свое внимание на работу персонала в данном магазине, и вот пожинаем плоды своей работы в виде вашей высокой оценки!

А ваш второй абзац это бесплатная реклама на Флампе о нашей новой коллекции!:)

Мы в свою очередь, благодарим Вас за такой развернутый, позитивный и детальный отзыв! Большое спасибо!!!

• Реклама исключительно рекомендательного характера:) Я буду рада, если кому-нибудь пригодится эта информация, и он или она найдут свою "пару" именно в Levis, ведь качество здесь действительно хорошее, а вещи долговечные.

• Добрый день! Такая реклама самая лучшая! :) Потому что все ей доверяют и она не требует затрат!

Про долговечность вообще отдельная история в виде новой рекламной кампании Live in Levis. Фанаты бренда рассказывают историю своей любимой вещи от Levis. Эти истории можно посмотреть в наших магазинах (обратная сторона витрин) или в Instagramm #liveinlevis. Спасибо вам еще раз!:-)