Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сразу хочу оговориться, что даю субъективную оценку конкретному магазину, а не марке Levi's.
Продавцы не ориентированы на покупателей. Сначала я попросила определённые джинсы, но, когда сказали, что нужного размера нет, то попросила любые своего размера. И тут начинается самое интересное. Консультант (девушка) сказала, что больше ничего моего размера нет и потеряла ко мне интерес. Мне пришлось снова одеться в свое и уже самостоятельно искать себе джинсы. Я понимаю, что это уже нормальная практика, когда покупатель сам ходит и ищет себе одежду, но только когда продавец не успевает всех обслужить. Но кроме меня там не было ни души.
Как я и ожидала, нашла три пары своего размера. Выбрала одни, пошла на кассу. А касса, как оказалось, - это место обсуждения, что "покупатели надоели. Ходят одежду неаккуратно сложенную после себя оставляют, а ты ходи за ними, обратно её раскладывай". Чуть слезу не пустила, когда услышала. Бедняжки.
Покупаю выбранную пару, а поведение славной тройки (кассира, консультанта и приспешника из той же сферы, но из другого магазина) не меняется. Жалобы на покупателей продолжаются, как будто я не покупатель, а эфемерное облачко с кредиткой.
Если управляющий магазина об этом не знает, надеюсь, услышит и поработает с продавцами-консультантами-кассирами. Если все это знает и ничего не меняет, будем покупать в инет-магазинах и джинсы.

Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.
Уточните, пожалуйста, в какой день Вы посещали наш магазин.

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации.
    Уточните, пожалуйста, в какой день Вы посещали наш магазин.

• По-моему, совершенно объективная доля критики. Как-то мы большой женской толпой выбирали там джинсы девушке с более, чем стандартными размерами. И ответ был таков же: на Вас больше ничего нет.

Как мне известно с незапамятных времен, у Levi's очень широкая размерная сетка, вопрос - администрация магазина специально привозит к нам 100 пар одного размера или же остальные размеры скрывают от покупательских глаз? Назовитесь, в таком случае, не именем бренда, и торгуйте там чем хотите. Ну а если это "официалы", тогда я совсем теряюсь. И если проблема в продавцах, то почему должен страдать рядовой покупатель?

• Спасибо за поддержку!:)

• Спасибо больше за Ваш комментарий. Мы действительно являемся официальным представителем бренда Levi's в городе Красноярске. Ходовые размеры быстро заканчиваются, ведь в Красноярске большое количество поклонников данной марки. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, в середине этой недели ожидается большое поступление, широкая размерная линейка. Приглашаем Вас к нам в гости. Так же предлагаем Вам подписаться на нашу смс-рассылку и быть в курсе новых поступлений.

• Добрый день!
    Вчера, 26.05.2014 г. в районе 19.00-20.00

• Мы благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно, что вы нашли время написать его. Мы учтем данную ситуацию и примем меры для улучшения сервиса в наших магазинах и повышения качества обслуживания. В середине этой недели в магазинах ожидается большое поступление джинсов, широкий размерный ряд. Приглашаем Вас! Наши продавцы помогут выбрать подходящую модель и размер, учитывая все Ваши пожелания.

• какая глупость. никогда не было проблем с этим магазином и ребята очень отзывчивые - носят мне десятки пар, пока я не выберу то, что надо...

• Глупость - это не понимать, что на flamp люди высказывают свое мнение.
    Если у вас был хороший опыт сотрудничества с этим магазином, просто напишите свой отзыв, Анна.