Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Клиентом являюсь давно,покупаю примерно раз в год джинсы,всегда одной модели.
Джинсы 751 очень хорошие мне нравятся очень практичные.
Один раз в течении месяца приобретённые джинсы порвались между ног я их принес мне их сразу поменяли.

Клиентом являюсь давно,покупаю примерно раз в год джинсы,всегда одной модели.
Джинсы 751 очень хорошие мне нравятся очень практичные.
В том году у купленных мной джинсах разлез шов на кармане почти сразу я обратился в магазин с этой проблемой мне предложили их починить я купил другие а те оставил в ремонт, не сразу в течении дней сорока мне смогли их зашить за это время я уже и ненадеялся их забрать.
Когда они были готовы продавец долго извинялся и пообещал сделать скидку 10% при следующей покупке.
Вот пришло время новых джинс я спросил про скидку которая скорее принципиальна чем нужна, мне в ней отказали спросили дисконтную карту которую мне всегда предлагали дать после покупки на определенную сумму мне она была как и сейчас ненужна.
Я очень огорчён сервисом в магазине 5-7 лет назад он был лучьше,
Мне кажется таких покупателей как я не очень много и отношение персонала должно быть лояльней я все объяснил администратору и ушол!

• Добрый день.Спасибо за ваш отзыв.Сожалеем,что сложилась такая ситуация .Отправьте ,пожалуйста ,ваши контактные данные на почту levis-p@merkato-group.ru ,чтобы задать вам пару уточняющих вопросов ,чтобы в дальнейшем разобраться в данной ситуации .Спасибо,что нашли время написать отзыв,Вы помогаете нам улучшить сервис.