Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Не очень часто, но все же хожу в этот магазин.

Всегда радует отзывчивый персонал, свою работу они выполняют на "ура". Джинсы по качеству очень отличаются от других магазинов, джинса более похожа на настоящую.

Не очень часто, но все же хожу в этот магазин.

С пол года назад купили мужу джинсы, 2е одной и той же серии( откуда и 1),тк предыдущие очень сильно протерлись на тыльной стороне ляжки 😕 (что странно).

Недавно купила себе джинсы светло-голубого цвета, после прошедших дождей грязь будто въелась в джинсы, с 3 раза ели отстирала😅

В общем как-то раз на раз, но все равно качество отличимо лучше) только за это и 4.

Хотелось бы конечно более доступную цену, тк за такие деньги покупать и если за 2-3 месяца протираются, малость обидно) раньше была цена хоть и 5т.р., но все же она была действительно доступной, сейчас же 8-9т.р. перед тем как купить, подумать нужно :)

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала!

Мы являемся официальным представителем Levi's в Красноярске, все наши магазины - фирменные и цены полностью соответствуют политике Levi's Россия.

У нас есть множество моделей - особо прочных, приходите - с радостью подберем джинсы по фигуре для более долгой носки.

Будем рады видеть Вас снова!