Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Весной покупал джинсы. Парни - продавцы размер подобрали на глаз и попали однозначно. Подобрали две модели по моим предпочтениям. Одна понравилась и покупка была завершена минут за 15 от силы. Хорошо, когда продавец тебя слушает и слышит, хорошо, когда может подобрать размер и нет этого одевания одной модели в пяти размерах. Всегда бы так: пришёл, увидел и купил!

Носите с удовольствием и приходите к нам еще, будем рады видеть Вас снова! :)

• И да, качество дижнсы отличное!

• Здравствуйте :) Благодарим Вас за очень приятный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что оценили обслуживание персонала на отлично и остались довольны! И да, 15 минут на покупку это круто!)) Будем стараться побить рекорд :)

Носите с удовольствием и приходите к нам еще, будем рады видеть Вас снова! :)