Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Купила в этом магазине очередные джинсы. Стоимость 7900 рублей, немало. Ношу неделю, джинсы барахло. Одна штанина перекручивается (видела здесь в отзывах такую же проблему), т.е. я не первая. Деним рыхлый. Стрейч даже в поясе, чего никогда не бывает у подлинных джинсов. Сравнила с джинсами, привезенными из Европы. Эти явно сделаны в Китае, причем в забегаловке. Колени деформируются за 3 дня носки. Рассмотрела этикетки внутри. Везде иероглифы. Никому не советую этот магазин, за такие деньги впаривают китайскую подделку.

• А что же Вы перед покупкой не рассмотрели этикетки?
    Жаль, когда вещь в итоге доставляет лишь неудобство и расстройство.

• если вы хотите купить настоящий деним, то это вам не в россию))) сюда, а тем более к нам в провинцию, возят только китайское барахло, не имеющее отношение к дениму совсем, что за 7900, что за 17900, этикетку с "брендом" лепят и продают

• Думаю, дело не в подделке, как таковой, а в существенной экономии производителя на сырье и рабочей силе. Levis позиционирует себя в middle-priced сегменте, и чтобы не переходить "на следующий уровень", сдерживает повышение стоимости на свою продукцию в ущерб качеству. Так и живём :(

• у меня обычно джинсы, если они из 100% хлопка, без эластана и прочего, вытягиваются за 1 день нОски, приходится сразу стирать %) может, это и ваш вариант?

• очень резкое заявление, что в Левайсе продают подделки. Вы думаете, что директор магазина заказывает партиями с Али Экспресс и продает? Ездит в Новосибирск или в Пекин? Нет. Левайс- франшиза, это официальные представители бренда в Красноярске.

Качество стало хуже самих джинс, это я сама вижу.Тоже покупала осенью буквально за такую же цену, бережно относилась, а они оооочень быстро протерлись... У меня есть Левайсы, которым 3 года, и 5 лет. Все нормально, а тут... Жалко:)

• Леви ни когда не были особо качественными. Есть пара из Америки и из Москвы. Ношу несколько лет. Качество совершенно одинаковое.