Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Остался очень доволен покупкой и обслуживанием. Сразу консультант нашел нужные джинсы (без потертостей, классика, средняя талия, темносинего цвета). После примерки, сразу предложил, на размер поменьше, которые в итоге идеально сели и как говорится, дальше даже мерить ничего не хотелось. А самое главное, ростовка моя оказалось (второй раз в жизни, первый, когда заказывал в Getwear по своим меркам). Купил. Надеюсь при носке покажут себя тоже только с лучшей стороны. Единственное пожелание: в примерочной вместо дверей сделать обычные шторки (да двери круто выглядят, интересно, но неудобно – открываются во внутрь, достаточно большие, чтобы отступать с центра примерочной, чтобы выйти). Экстра качественных джинсов, большого ассортимента и всегда двигаться навстречу покупателю!

Мы безумно рады, что Вы нашли у нас идеально подошедшие джинсы!)
Приходите к нам еще, ну а мы будем стараться для Вас и дальше! )

• Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала, и отдельное спасибо за рекомендацию!)
    Мы безумно рады, что Вы нашли у нас идеально подошедшие джинсы!)
    Приходите к нам еще, ну а мы будем стараться для Вас и дальше! )