Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Классные кабинки - вот что больше всего мне здесь запомнилось! Стильные и мягкие.

Нашла для себя большой выбор джинсов не с заниженной талий - очень редко почему то такие встречаются. Может конечно не там ищу.

Но готова покупать здесь только со скидкой, причем желательно не 50%, а даже 70%. Ибо дорого.

Ну а раз я прямой наводкой в магазине иду к...

Ну а раз я прямой наводкой в магазине иду к стендам с акционными товарами, то внимания продавцов-консультантов не достойна. Причем это выглядит примерно так:

Захожу. "Здравствуйте! (улыбка до ушей) Могу я чем-то помочь? Обращайтесь! (полупоклон и подобострастие в голосе)

И только мой путь отклоняется от стенда с новинками - у продавца выпрямляется спина, холодеет взгляд и срочно находятся важные дела в зоне кассы.

И так несколько раз.

Видимо процент с продаж товаров со скидками у них не идет... Но мы не гордые - сами пороемся и найдем то что нужно :)