Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Классные кабинки - вот что больше всего мне здесь запомнилось! Стильные и мягкие.
Нашла для себя большой выбор джинсов не с заниженной талий - очень редко почему то такие встречаются. Может конечно не там ищу.
Но готова покупать здесь только со скидкой, причем желательно не 50%, а даже 70%. Ибо дорого.
Ну а раз я прямой наводкой в магазине иду к стендам с акционными товарами, то внимания продавцов-консультантов не достойна. Причем это выглядит примерно так:
Захожу. "Здравствуйте! (улыбка до ушей) Могу я чем-то помочь? Обращайтесь! (полупоклон и подобострастие в голосе)
И только мой путь отклоняется от стенда с новинками - у продавца выпрямляется спина, холодеет взгляд и срочно находятся важные дела в зоне кассы.
И так несколько раз.
Видимо процент с продаж товаров со скидками у них не идет... Но мы не гордые - сами пороемся и найдем то что нужно :)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!)
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы посещали наш магазин?
Мы работаем над качеством сервиса, спасибо за Ваше замечание, мы обязательно проведем беседу с персоналом и разберемся в данной ситуации. Очень надеемся, что Вы измените свое отношение к нашему магазину и персоналу!
Надеемся увидеть Вас снова!)