Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Как же важно в любом магазине правильно подобранный персонал ! В Levis все именно так . Так приятно уходить из магазина с хорошим настроением и приятным расположением , когда тебе помогут , подскажут , выслушают , что вы хотите .Хочу поблагодарить продавца - консультанта ДАРЬЮ, которая рассказала мне все подробно про модели джинс и помогла определиться с выбором . И все как я люблю , продавец не настаивает на покупке , а говорит правду , что вам проходит а что нет :) Это моя первая покупка в Levis , надеюсь , я с выбором не ошиблась и с качеством джинс , но на вид и ощупь - супер 🙏 спасибо ! P.s только сделайте лучше освещение в раздевалках )

Очень надеемся, что Вы зайдете к нам еще и не раз!:))

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости!)

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш добрый отзыв и рекомендации! Благодарим, что отмечаете обслуживание и персонал!

Очень надеемся, что Вы зайдете к нам еще и не раз!:))

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости!)