Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Доброго времени суток! Пишу отзыв для тех, кто в поисках качественных джинсов. Конечно, всегда хочется купить не особо дорогую, но при этом качественную вещь, поэтому перепробовала много разных марок джинсовой одежды дорогих и не очень. Замены Levi's так и не нашла. Читала много отзывов перед покупками, соглашусь, что есть и моднее и стильнее, но соотношения модно, качественно, удобно и недорого я так и не нашла. Для себя сделала вывод, что лучше немного переплачу, зато отношу качественную вещь, которая не протрется до дыр через два месяца после носки. С размерной сеткой и моделями в этом магазине проблем нет, продавцы-консультанты обязательно тебе помогут с выбором. В период распродаж цены становятся доступными, поэтому надо успевать купить то, что тебе нужно по размеру, модели и цвету. Магазину ставлю 5ку, не знаю что бы делала без этой марки :)))

Спасибо, что являетесь нашим клиентом, мы будем стараться для Вас и дальше!)
Всегда ждем Вас в гости!))

• Благодаря Вашим рекомендациям,обязательно заглену туда,надеюсь,что и себе что-нибудь преобрету:)

• Не откладывайте на потом, обязательно загляните в ближайшее время - сейчас сезон скидок, который уже совсем скоро закончится. На ходовые модели скидки обычно ниже 30% не опускаются, но и это значительная сумма, на которую можно приобрести еще что-то. Совсем недавно купила в этом магазине джинсы себе и мужу, экономия с двух пар составила 6 тысяч рублей, не смотря на то, что скидка составляла 30%. С выбором правда было сложновато, так как распродажа длится уже около месяца, но продавцы молодцы, по всем полочкам искали вещи и в результате покупками остались очень довольны.

• Ну теперь я просто обязана на выходных съездить туда:)))

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством, ассортиментом моделей и обслуживанием! Спасибо, что выбираете нас, это большая награда!
    Спасибо, что являетесь нашим клиентом, мы будем стараться для Вас и дальше!)
    Всегда ждем Вас в гости!))