Levis

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

---внимание на ответ офиц.представителя, акция кончилась :(---

---внимание на ответ офиц.представителя, акция кончилась :(---

Зайдя в другой магазин джинс (в планете их всего два, так что без вариантов) я весьма прифигел, ну я конечно понимаю что кризис, курс и все такое, но как то меня весьма придавила жаба отдавать за штанишки 7-10тыщ. И хотя супруга мне говорила что это нормально, я сказал нет, пойдем посмотрим другие варианты.

И да, в этот раз я был прав :) В Левисе какая-то акция, мало того что обычная цена на джинсу 2990, так еще и после первой покупки берешь купон, а в нем может быть скидка 20-40%, мне досталась 30%. Так что две штуки штанов мне обошлись в 5 тыщ. Причем весьма хорошего качества (хоть и на пуговках). И очень хорошо помогла девочка продавец, сбегала, нашла другой цвет, размер, на кассе спасибо сказали. Я довольный! :)

Добрый день!)) Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!) Подскажите, пожалуйста, в какой период Вы посещали наш магазин в ТРЦ Планета?) В данный момент данная акция не проводится:(

Всегда Вам рады и ждем Вас в гости снова!