Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Купил в этом магазине джинсы. Зная свой размер и номер джинс не стал мерять их (а смысл, всегда беру 501 номер). Привез домой, ну и как обычно отложил до сноса старых. Износив старые джинсы Levi's естественно достал новые и был расстроен... Блин какого черта у фирмовых джинс внешний шов на правой гаче смещается на лицевую сторону. На левой гаче все ок. Хотел вернуть, но время для этого давно прошло. Да и чек не сохранился.
Возник вопрос, а действительно ли все продаваемые джинсы в этом магазине являются оригинальными или в доле оригинала есть и контрафакт.
После этого случая честно говоря ни ногой в этот Levi's.

Мы, также как и Вы, заинтересованы в качестве товара который продаем и готовы рассмотреть ваш вопрос. Просьба отправить Ваши контакты на почту mrk@merkato-group.ru, примерный день покупки, артикул и Ваш размер. Мы свяжемся с Вами по решению данного вопроса.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за, то, что нашли время его написать! От изделий с браком не застрахована ни одна фирма. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Хотим уточнить, что мы являемся официальным представителем Levi's в Красноярске, если у Вас есть какие-то вопросы, Вы всегда можете задать их в официальное представительство Levi Strauss в Москве.

• После слова "гача"я бы не относилась серьезно к этому отзыву!Сначала бы русский язык выучили ,потом отзывы писали !

• У меня на женских 501 из этого же магазина аналогично смещается внешний шов, только на левой штанине.