Levis

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Да, соглашусь, что можно купить джинсы гораздо дешевле, и даже несколько. Если не брать в расчет идеальные ноги и попы на которых даже просто тряпочка будет хорошо смотреться, то многим знакома проблема найти те самые идеальные джинсы. У меня такое было дважды первый раз лет десять назад в Сибирском джинсовом центре и в Левайсах. Начнем с того, что сидят ка влитые, коленки, пардон, даже при длительном ношении, не вы-тя-ги-ва-ют-ся! Вообще несколько лет выглядят как новые и невышоркиваются. О цене, на последней распродаже были куплены за 3тыс. О, забыла, еще идеальные были куплены в школьные годы на легендарном Крастец:-) до сих пор ношу на природу (с модными протертостями в нескольких местах).

Всегда ждем в гости!)

• Добрый день!) Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам безумно приятно, что в числе Ваших фаворитов присутствуют идеальные джинсы Levi's!) Благодарим Вас и за высокую оценку качества наших джинсов, очень рады, что Вы довольны и джинсы радуют Вас долгое время!)
    Всегда ждем в гости!)