Levis

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день! Очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом и любителем бренда – у вас отличный вкус;) Но вдвойне нам приятна оценка нашего обслуживания и работы, мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости снова!

Отличный магазин! Вежливый и внимательный персонал, вещи все аккуратно висят или лежат в зале. Ну и в отличии от большинства отделов Планеты, чистота в зале и примерочных! 5 баллов!!!! К качеству претензий нет, даже темные джинсы, спустя много лет и стирок, остаются в исходном цвете и форме))) Ну а ваши супер модные футболки-любовь!))

Добрый день, Екатерина! Благодарим за такой замечательный и приятный отзыв.

Большое спасибо, что являетесь нашим клиентом и отмечаете столько плюсов! Будем рады подобрать вместе с Вами новые покупки, которые прослужат так же долго! Приходите к нам еще, а мы, в свою очередь, будем продолжать стараться для Вас и дальше!

Здравствуйте) покупала месяц назад у вас джинсы в планете, после первой стирки стали ужасно пахнуть..постирала ещё раз, но запах не уменьшился..даже не знаю что делать( не за копейки приобрела. Нравится бренд Levi’s, и обслуживание на высшем уровне)

Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо, за замечательный отзыв и поднятое настроение! Отдельно благодарим за высокую оценку работы нашего консультанта! Мы очень стараемся, много учимся и ваши слова одно из подтверждений, что мы на правильном пути :)

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных посетителей!

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы безумно рады, что Вам все нравится, будем стараться для Вас и дальше!

Спасибо, что выбираете нас!

Всегда ждем в гости!)